Возрастное ограничение 18+

Президент США Дональд Трамп выразил сочувствие семьям жертв урагана «Флоренс»

10.56 Понедельник, 17 сентября 2018
Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования семьям и близким погибших от урагана «Флоренс», который обрушился на штаты, расположенные на восточном побережье. «До сих пор было зарегистрировано пять смертей в результате урагана «Флоренс»! Самые глубокие и искренние соболезнования семьям и друзьям жертв. Да пребудет Бог с ними!» — написал американский лидер в своём микроблоге в Twitter.

При этом отмечается, что, по последним данным, в результате удара стихии в штатах Северная Каролина и Южная Каролина скончались 15 человек.

Как отмечает gazeta.ru, из-за урагана без света остались более 900 тысяч человек. В США были отменены около двух тысяч авиарейсов. Власти объявили о готовности эвакуировать около миллиона человек с восточного побережья в четырех штатах — Северной и Южной Каролине, Вирджинии, а также Мэриленде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK