Возрастное ограничение 18+

Путин во Владивостоке провел переговоры с лидером Китая Си Цзиньпином

15.40 Вторник, 11 сентября 2018
Вопросы военно-технического сотрудничества обсудили главы Российской Федерации и Китая. Об этом заявил во вторник Путин в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ-2018) во Владивостоке.

«Мы с нашим большим другом, председателем Си Цзиньпином, поговорили в узком составе о развитии российско-китайских отношений, затронули практически все направления нашего взаимодействия: это касалось и экономики, социальной сферы, гуманитарных связей, военно-технического сотрудничества», — сказал Путин.

Во Владивостоке Си Цзиньпин впервые принимает участие в работе Восточного экономического форума. ВЭФ-2018 проходит на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский 11–13 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK