Возрастное ограничение 18+

Полиция Аргентины сожгла почти 400 кг кокаина, найденного в российском посольстве

13.20 Среда, 22 августа 2018
Полиция Аргентины сожгла в крематории кокаин, который был обнаружен в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе.

Ранее в ходе крупной совместной операции спецслужб России и Аргентины удалось пресечь поставку в Москву 389 килограммов кокаина и задержать в Аргентине несколько человек, в том числе сотрудника местной полиции и выходца из России, напоминает РИА «Новости». Отмечалось, что чемоданы собирались перевозить как дипломатический багаж. После обнаружения в них кокаина его изъяли и заменили мукой, а сумки оборудовали датчиками GPS.

В марте подозреваемый в организации поставки крупной партии кокаина из Аргентины в Москву Андрей Ковальчук был задержан в Германии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK