Возрастное ограничение 18+

В Госдуме состоятся «большие» парламентские слушания, посвященные повышению пенсионного возраста

17.21 Пятница, 3 августа 2018
Спикер Госдумы Володин объявил о планах провести 21 августа «большие» парламентские слушания, посвященные повышению пенсионного возраста, сообщают «Ведомости».

В слушаниях примут участие депутаты Госдумы, представители законодательной и исполнительной власти субъектов России, эксперты, представители правительства. По словам Володина, такое решение принято в связи с тем, что депутаты в регионах активно обсуждают законопроект с избирателями, а профильный комитет работает с предложениями и поправками ко второму чтению.

Напомним, правительственный законопроект о поэтапном увеличении пенсионного возраста для мужчин с 60 лет до 65 лет к 2028 году, а для женщин с 55 до 63 лет к 2034 году был принят Госдумой в первом чтении 19 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK