Возрастное ограничение 18+

Финские волейболистки обвинили российских спортсменов в попытке изнасилования

16.33 Среда, 25 июля 2018
Российских спортсменов из Дагестанского государственного университета, которые выступали в Португалии на студенческих соревнованиях по волейболу, обвинили в попытке изнасилования финской волейболистки, сообщил сайт mtv.fi.

«Российские спортсмены неоднократно домогались к финским, это происходило в течение нескольких дней. Тренер российской команды подошел к финке и схватил ее сзади, но ей удалось вырваться. Местная охрана не вмешивалась, хотя наши спортсмены обращались за помощью. Позже российский спортсмен подошел к финской девушке и попытался ее изнасиловать», – приводит «Чемпионат» слова представителя делегации Финляндии Марку Рантахалвари.

Также сообщается, что спортивная ассоциация Финляндии обратилась в полицию, однако сотрудники правоохранительных органов не нашли состава преступления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK