Возрастное ограничение 18+

На заброшенной украинской военной базе сталкеры нашли полностью боеготовые танки

13.28 Вторник, 17 июля 2018
Два сталкера обнаружили заброшенную украинскую военную базу, на которой стоят полностью боеготовые танки. Ролик опубликован на YouTube-канале Dima Total.

Авторы видеоролика отметили в описании, что искали полузаброшенные военные объекты, к примеру бункер или бомбоубежище. Во время поисков, по их словам, они обнаружили сотни советских танков, а потом нашли около десяти «именно новых» танков Т-64, а также грузовой автомобиль, который предназначен для их транспортировки, передает gazeta.ru.

По словам автора видео, на танках были «бирки-пломбы». По его словам, там же удалось найти бункер, в котором лежали «самые новые противогазы» ГП-7, общая стоимость которых составляет 1 млн руб. Местонахождение базы авторы видео не раскрывают.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK