Возрастное ограничение 18+

Польского дипломата избили на борту самолета, летевшего из Иркутска в Москву

17.07 Пятница, 13 июля 2018
Министерство иностранных дел Польши сообщило, что накануне в России был избит польский дипломат, который прибыл в нашу страну с рабочей поездкой. Некий злоумышленник напал на мужчину в салоне самолета во время осуществления внутреннего рейса из Иркутска в Москву, передает kp.ru.

После посещения туалета хулиган набросился с кулаками, без объективных причин, на стоявшего ближе всех в очереди в санузел потерпевшего и нанес ему множественные удары. Сотрудники полиции вместе с медиками поднялись на борт сразу после приземления и задержали правонарушителя, сообщает «Вести.ру».

Сообщается, что посольство Польши обратится к российским властям с требованием выяснить обстоятельства происшествия и привлечь виновного к ответственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK