Возрастное ограничение 18+

Дмитрий Черышев оценил шансы Ольги Бузовой выйти замуж за его сына

11.44 Пятница, 13 июля 2018
Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев оценил шансы Ольги Бузовой выйти замуж за его сына — футболиста сборной России Дениса Черышева. «Телеведущая Ольга Бузова не сможет ни на шаг приблизиться к моему сыну. Ее шансы поют романсы», — заявил Дмитрий Черышев.

Как напоминает gazeta.ru, во время четвертьфинала чемпионата мира по футболу в России Бузова записала видео, на котором изъявила желание выйти замуж за Черышева-младшего. «Я согласна выйти за тебя замуж, — сказала 32-летняя телеведущая. — Ты, кстати, симпатичный! Меня не смущает разница в возрасте, ничего. Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, на связи!»

27-летний Черышев слова Бузовой никаким образом не прокомментировал. После того, как российская команда покинула турнир, Черышев улетел в Испанию, где живет с детства, отмечает sport-express.ru.

Напомним, телеведущая была замужем за другим футболистом сборной России — полузащитником московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK