Возрастное ограничение 18+

Британский таблоид The Sun включил Смольникова в «сборную» худших футболистов ЧМ-2018

10.15 Среда, 27 июня 2018
Защитник сборной России и петербургского «Зенита» Игорь Смольников был включен в символическую сборную худших футболистов чемпионата мира 2018 года по версии The Sun, сообщает «Советский спорт».

Смольников выходил на поле в матче с Уругваем, который прошел 25 июня в Самаре. Защитник получил красную карточку и был удален в первом тайме. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей турнира, напоминает lenta.ru.

Помимо Смольникова в состав попали: Давид де Хеа (Испания), Жером Боатенг (Германия), Фидель Эскобар (Панама), Серхио Рамос (Испания), Томас Мюллер (Германия), Паулиньо (Бразилия), Блез Матюиди (Франция), Лионель Месси (Аргентина), Роберт Левандовски (Польша) и Тимо Вернер (Германия).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK