Возрастное ограничение 18+

В США призвали ФИФА дополнительно проверить российских футболистов на допинг

15.47 Пятница, 22 июня 2018
В США призвали проверить сборную России на допинг после побед на ЧМ. С такой инициативой выступил глава американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт, передаёт газета The Telegraph.

«Надо активно проверять сборную России, чтобы обеспечить уверенность общественности в честности этого чемпионата мира. Тех, кто показывает выдающиеся результаты, следует проверять чаще», — заключил руководитель организации Трэвис Тайгарт. При этом он уточнил, что особенно важно организовать проверку в отношении России, которая ранее неоднократно обвинялась в применении допинга на Олимпийских играх в 2014 году.

В нынешнем мировом первенстве наша команда провела два матча: 14 июня она обыграла Саудовскую Аравию (5:0), а 19-го числа — сборную Египта (3:1).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK