Возрастное ограничение 18+

В доме Романовых ответили на слова Поклонской о поездке великой княгини в Крым

16.35 Понедельник, 4 июня 2018
Директор канцелярии главы Императорского дома Романовых Александр Закатов выразил сожаление из-за «духовного состояния» депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая раскритиковала поездку главы Императорского дома Романовых, великой княгини Марии Владимировны и ее сына, князя Георгия Михайловича, в Крым, передает russian.rt.com.

«Остается только сожалеть о духовном состоянии госпожи Поклонской... Очень странно, что проявление любви и патриотизма со стороны Императорского дома у нее вызывает злобу», — заявил Закатов.

Накануне Поклонская раскритиковала поездку великих князей в Крым, назвав их гостями из Испании. Депутат посоветовала «заглянуть в историю», прежде чем восхищаться «подобными вояжами самопровозглашенных государынь и цесаревичей», отмечает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK