Возрастное ограничение 18+

СМИ сообщили, что у президента США Дональда Трампа есть внебрачный ребенок

12.13 Пятница, 13 апреля 2018
Бывший привратник Trump World Tower в Нью-Йорке Дино Саджудин рассказал, что у президента США Дональда Трампа есть внебрачный ребенок. Он передал эту информацию таблоиду National Enquirer за 30 тысяч долларов. Статья в издании так и не вышла, но само соглашение, заключенное со швейцаром, просочилось в СМИ, сообщает New York Post.

«Сегодня я с удивлением узнал, что конфиденциальное соглашение, которое я заключил с American Media о президенте Трампе, попало в прессу», — сказал Саджудин. Также он ещё раз подтвердил сообщения об интимных похождениях хозяина Белого дома и внебрачном ребёнке Трампа, передает life.ru.

Отмечается, что владелец компании American Media, которой принадлежит National Enquirer, Дэвид Пекер является другом Дональда Трампа. При этом в Администрации Президента РФ все истории об интимных связях главы Белого дома называют фальшивками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK