Возрастное ограничение 18+

Небензя пригрозил США «серьезными последствиями» в случае атаки по Сирии

14.29 Вторник, 10 апреля 2018
Москва предупредила США о «серьезных последствиях», если Вашингтон совершит нападение на сирийские правительственные войска в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. Об этом рассказал на заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель России при организации Небензя, передает РБК. Он также призвал Запад «поумерить ястребиную риторику» и прекратить безрассудные поползновения, которые бросают вызов безопасности в мире.

Напомним, на прошлой неделе СМИ распространили информацию о химической атаке в сирийском городе Дума. Президент США Дональд Трамп пригрозил «военными вариантами» ответа на химатаку и заявил, что у Соединенных Штатов есть «очень хорошие ответы» на вопрос, кто несет ответственность за применение химического оружия, отмечает gazeta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK