Возрастное ограничение 18+

Художественным руководителем «Табакерки» стал Владимир Машков

14.37 Пятница, 6 апреля 2018
Художественным руководителем «Табакерки» стал Владимир Машков, его представил на сборе труппы театра заместитель мэра Москвы Леонид Печатников.

Отмечается, что возглавлявший МХТ и «Табакерку» народный артист СССР Олег Табаков скончался 12 марта на 83-м году жизни. Он не оставил пожеланий, кого хотел бы видеть во главе этого театра. Возглавить «Табакерку» сразу предложили Машкову, однако он взял время на размышление.

Новый худрук «Табакерки» Машков свою очередь выразил уверенность, что театру «предстоит интересная жизнь». «Мне отступать некуда. Я видел много интересного, полезного для себя в жизни свободного актера. Теперь у меня другая ответственность», - сказал он, передает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK