Возрастное ограничение 18+

Трамп предлагал Путину встретиться в Белом доме

09.33 Вторник, 3 апреля 2018
Президент США Трамп обсуждал с Путиным несколько возможных мест встречи, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. По данным Белого дома, речь шла «о ряде возможных мест встречи, в том числе о Белом доме». Кроме того, в пресс-службе подтвердили, что в ходе разговора речь шла об организации встречи в верхах «в не слишком отдаленном будущем».

Телефонный разговор между Трампом и Путиным состоялся по инициативе американской стороны 20 марта. Тогда президент США поздравил российского лидера с победой на выборах. Однако в Белом доме, как стало известно позже газете The Washington Post, президенту США настоятельно не рекомендовали этого делать. Диалог с Путиным в администрации американского президента Трампу, напротив, советовали начать с «дела Скрипаля», передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK