Возрастное ограничение 18+

Братьев Магомедовых поместили в одиночные камеры СИЗО «Лефортово»

14.00 Понедельник, 2 апреля 2018
Совладельцы группы компаний «Сумма» братья Магомед и Зиявудин Магомедовы находятся под стражей в одиночных камерах московского СИЗО «Лефортово». Об этом заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

Он отметил, что информация о содержании братьев Магомедовых в «ВИП-изоляторах» «Кремлевского централа» не соответствует действительности. «Это неправда. Это точно не актуальная информация. Я их видел лично в «Лефортово», я там был вчера вечером», — добавил Мельников.

Как напоминает «Эхо Москвы», в минувшую субботу Тверской суд арестовал братьев Магомедовых, а также главу компании «Интекс» Артура Максидова. Их обвиняют в создании организованного преступного сообщества, мошенничестве и хищении 2,5 миллиарда рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK