Возрастное ограничение 18+

Управляющая ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове Надежда Судденок арестована на два месяца

16.57 Среда, 28 марта 2018
Заводский районный суд Кемерова арестовал генерального директора ТЦ «Зимняя вишня» Надежду Судденок на два месяца. Она будет находиться под стражей до 25 мая. Столько же проведёт в СИЗО и охранник торгового цента Сергей Артюшин.

Обвиняемая заявила, что будет обжаловать это решение. Защита просила отпустить Судденок под домашний арест. Следствие же апеллировало к стандартному набору опасений: на свободе она может скрыться, в том числе за рубеж, повлиять на расследование, надавить на свидетелей и так далее, передает РИА «Новости».

Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове произошел в воскресенье. В результате пожара, по последним данным, погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK