Возрастное ограничение 18+

Меркель и Трампа обеспокоили заявления Путина о разработке новых видов вооружений

17.20 Пятница, 2 марта 2018
Президент США Трамп и канцлер Германии Меркель во время телефонного разговора обсудили послание Путина Федеральному собранию. Как пояснил официальный представитель кабмина ФРГ Зайберт, стороны обеспокоены заявлениями о разработке нового вида вооружений, передает life.ru.

«Канцлер Германии и президент США обеспокоены высказываниями российского президента Путина о разработках в области оружейных систем и их негативным влиянием на работу международного сообщества в сфере контроля над вооружениями», — говорится в сообщении Зайберта.

Как напоминает kp.ru, 1 марта Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. В частности, в ходе своего выступления он рассказал о новейшем оружии, поступившем в распоряжение РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK