Возрастное ограничение 18+

В Прикамье пройдет неделя приема граждан

19.15 Понедельник, 13 ноября 2017
В понедельник, 13 ноября, в Перми состоялся семинар для помощников депутатов всех уровней, избранных от партии «Единая Россия». Заместитель руководителя региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае Елена Савельева рассказала собравшимся о проведении недели приема граждан, приуроченной к 16-летию со дня создания партии.

Неделя приема граждан по личным вопросам пройдет с 27 ноября по 3 декабря 2017 года в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае (г. Пермь, ул. Екатерининская, 210), а также в 54 местных общественных приемных во всех муниципальных образованиях региона. Кроме того, будут организованы и дополнительные площадки, на которых депутаты, главы муниципалитетов и должностные лица смогут пообщаться с жителями, обсудить вопросы, касающиеся ЖКХ, социального обеспечения, здравоохранения и т. д.

В подобном формате прием партия проводит второй раз. Мероприятие состоится в рамках региональной недели депутатов Государственной Думы РФ. В Пермском крае прием граждан проведут Игорь Сапко, Алексей Бурнашов, Александр Василенко, Игорь Шубин, Дмитрий Сазонов, Дмитрий Скриванов. Также жителей выслушают члены Совета Федерации, депутаты от партии в Законодательном собрании Пермского края и Пермской городской думе.

— С графиком приема граждан можно будет ознакомиться не только на местах, но и на сайте нашей приемной rop59.ru, в группах соцсетей. В рамках проведения недели можно использовать разные формы работы: тематические и передвижные приемы, круглые столы, Skype-приемы или call-центры. Основная цель проведения мероприятия: предоставить возможность в получении помощи жителям не только Перми и районных центров, но и удаленных сел и поселков, — отметила Елена Савельева.

Напомним, в 2016 году в Прикамье прошла декада приема граждан по личным вопросам. Жители региона смогли задать вопросы депутатам всех уровней, руководителям органов исполнительной власти, специалистам федеральных служб и структур. В ходе декады были проведены 873 приема, приняты 13 495 обращений. По количеству обращений Пермский край вошел в тройку регионов Приволжского федерального округа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK