Возрастное ограничение 18+

В Прикамье арестован автобус

14.49 Пятница, 23 июня 2017
В Пермском крае судебные приставы наложили арест на автобус, следовавший по маршруту г. Лысьва – д. Дуброво.

Как рассказали в УФССП по Пермскому краю, прибегнуть к такой принудительной мере судебным приставам города Лысьвы пришлось по причине уклонения должника от погашения двух штрафов ГИБДД. Общая сумма долга перевозчика составляет 100 тысяч рублей.

В добровольном порядке штрафы выплачены не были. Направив запросы в регистрирующие органы, судебные приставы установили, что за должником числится маршрутный автобус ПАЗ. В целях взыскания долга судебные приставы выехали на конечную остановку транспортного средства, где обнаружили автобус, принадлежащий должнику. ПАЗ был подвергнут процедуре описи и ареста. Не желая допускать простоя, должник обязался погасить все штрафы в ближайшее время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK