Возрастное ограничение 18+

В Перми будет временно закрыто движение транспорта на улице Соловьева

17.12 Четверг, 20 мая 2021
Закрытие движения связано с проведением в Перми ХХ молодежных Дельфийских игр России с 21 по 25 мая.

Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и антитеррористической защищенности на время проведения в Перми ХХ молодежных Дельфийских игр России с 14:00 20 мая до 18:00 25 мая запрещена остановка и стоянка транспортных средств по улице Соловьева от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева.

С 21 до 25 мая на период организации пересадки в автобусы участников Дельфийских игр у ДК им. Солдатова будет закрываться движение всех видов транспорта по улице Соловьева от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева.

С 15:00 24 мая до 21:00 25 мая будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств по улице Металлистов от улицы Уральской до улицы Лебедева.

С 15:00 до 21:00 25 мая будет временно закрыто движение всех видов транспорта по улице Соловьева от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева. Об изменениях в работе общественного транспорта будет сообщено дополнительно.

На период ограничения движения транспортных средств пассажирам общественного транспорта и автомобилистам необходимо быть более внимательными, планировать свои поездки заранее и по возможности выбирать объездные пути.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK