Возрастное ограничение 18+

В Перми будет прекращено движение на участке улицы Карпинского

16.33 Понедельник, 4 января 2021
С 6 по 9 января будет прекращено движение всех видов транспорта на участке улицы Карпинского от улицы Рязанской до улицы Советской Армии. В связи с выполнением работ по реконструкции временно изменится маршрут следования автобусов № 4, 28, 29, 47, 56 и 59.

Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, в рамках реконструкции улицы Карпинского будет временно прекращено движение всех видов транспорта на участке от улицы Рязанской до улицы Советской Армии в период с 00:00 6 января до 05:30 9 января.

С 4 января до 1 июля движение на участке от улицы Веры Засулич до улицы Рязанской будет осуществляться по временно устроенной проезжей части. Остановка «Авиагородок», расположенная в районе дома №112 по улице Карпинского, будет временно перенесена на участок между улицей Рязанской и улицей Норильской.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, с 00:00 6 января по 06:00 9 января 2021 года изменится маршрут следования некоторых автобусных маршрутов.

Так, автобусные маршруты №4 «Дворец спорта «Молот» – микрорайон Нагорный», №56 «станция «Пермь-2» – микрорайон Крохалева» и №59 «микрорайон Юбилейный – аэропорт Бахаревка – улица Милиционера Власова» в прямом и обратном направлениях будут следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, проспекту Декабристов, Шахтёрской, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания», временных остановочных пунктах «Школа №3» (по улице Советской Армии) и «Авиагородок» (по улице Рязанской), а также на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №28 «проспект Декабристов – улица Милиционера Власова» в направлении от улицы Милиционера Власова будет следовать по улицам Архитектора Свиязева, Карпинского, Рязанской, Шахтёрской, проспекту Декабристов и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временном остановочном пункте «Авиагородок» (по улице Рязанской) и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №29 «улица Милиционера Власова – проспект Декабристов» в направлении к улице Милиционера Власова будет следовать по проспекту Декабристов, улицам Шахтёрской, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания» и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №47 «Мачтобаза – порт Пермь – аэропорт Бахаревка» в направлении аэропорта Бахаревка будет следовать до конечного остановочного пункта «микрорайон Ераничи» и далее по улице Советской Армии в направлении Мачтобазы. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временном остановочном пункте «Школа №3» (по улице Советской Армии) и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK