Возрастное ограничение 18+

Пермский пристав защитил честь ведомства на конкурсе в Кирове

12.12 Вторник, 10 августа 2021
В очередной раз Евгений Порубов — судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения УФССП России по Пермскому краю — доказал, что является одним из лучших в своем деле. На прошедшем в Кирове конкурсе среди сотрудников территориальных органов ФССП России по Приволжскому федеральном округу он стал вторым среди приставов по ОУПДС.

Евгений Порубов известен в стенах своего ведомства не только как отличный профессионал, но также как спортсмен-любитель, который неоднократно участвовал и побеждал в марафонах, забегах и кроссах по всей России. Стремление всегда быть первым помогает ему идти к поставленной цели не только в спорте, но и в работе. Ежедневно совершенствуя свои профессиональные качества: правовую грамотность, стрельбу, физическую подготовку, Евгений добился признания у коллег, и теперь, когда он встречается с ними на конкурсах, те знают — победить пермяка будет непросто.

Не забывает пермский пристав и участвовать в жизни родного ведомства, он активный член профсоюзной организации УФССП России по Пермскому краю и всегда готов прийти на помощь сослуживцам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK