Возрастное ограничение 18+

Пермь ждут книжные выходные

09.46 Четверг, 29 июля 2021
31 июля и 1 августа на заводе Шпагина в фойе «Точка кипения» (ул. Советская, 1б) пройдет гаражная распродажа издательства МИФ.
Гаражные распродажи МИФ - это книжная ярмарка, которая путешествует по разным городам России. Это прекрасная возможность для книголюбов найти редкие экземпляры книг, выгодно пополнить библиотеку и пообщаться с представителями издательства. В эти выходные мероприятие проходит в Перми. Посетить его можно будет в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00.
Издательство приготовило более 300 наименований книг по цене 200-900 рублей. Можно будет купить литературу по личной эффективности, развитию мышления, soft skills, маркетингу, технологиям, переговорам, Agile, путешествиям, психологии, отношениям, изучению языков, организации пространства, рисованию, искусству, а также игры, комиксы и детские книги.
Книги распродажи - это новые экземпляры с ценниками или наклейками книжных магазинов, изданные до 2021 года. Среди них можно найти редкие экземпляры, которых давно нигде нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK