Возрастное ограничение 18+

В Перми изменится движение автобусного маршрута №88

13.38 Понедельник, 17 мая 2021
В связи с ремонтом трамвайных путей в тоннеле по улице Дзержинского с 22 мая по 3 июля изменится маршрут следования автобуса №88. Полное закрытие тоннеля позволит обеспечить безопасность дорожного движения и ускорить ход ремонта.

Износ трамвайных путей и покрытия, которое служит проезжей частью для автомобилей, уже превысил допустимые значения для обеспечения безопасного дорожного движения. В связи с этим, с 22 мая стартует плановый ремонт трамвайных путей на улице Дзержинского. Полное закрытие тоннеля для ремонта позволит обеспечить безопасность дорожного движения и ускорить ход ремонта. Из-за ремонтных работ изменится маршрут следования автобуса №88.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, автобус маршрута №88 в прямом и обратном направлениях будет следовать сообщением «станция «Пермь-2» – Завод профнастила». Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на конечном остановочном пункте «Завод профнастила».

Напомним, объезд закрытого участка возможен по улицам Дзержинского, Окулова, Локомотивной, Барамзиной. Подрядная организация выполнит демонтаж трамвайных путей, устройство нового основания, верхних строений с рельсошпальной решеткой, а также установит покрытие из бетонных плит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK