Возрастное ограничение 18+

Праздничный концерт, посвященный празднику Весны и Труда, пройдет в Перми в онлайн-формате

13.41 Четверг, 29 апреля 2021
1 мая творческие коллективы и артисты муниципального учреждения культуры «ПермьКонцерт» в рамках праздничного мероприятия «Музыка нашей весны» исполнят вокальные и танцевальные номера. Также на разных площадках пройдут мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда.

1 мая «ПермьКонцерт» представит концертную программу «Музыка нашей весны» на телеканале «ВЕТТА». Время выхода концертной программы в эфир – с 17:00 до 18:30.

В концерте принимают участие творческие коллективы и артисты муниципального учреждения культуры «ПермьКонцерт»: ансамбли «Воскресение», «Ярмарка», «Ромэн», «БА-БА-ТУ», а также Владимир Печенкин, Мария Савостина, Андрей Киряков, Игорь Федотов, Сергей Коновалов, Никита Савостин. Возрастное ограничение: 6+.

Кроме того, мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда, будут организованы и другими муниципальными учреждениями культуры. Например, во Дворце культуры им. Солдатова пройдет праздничный концерт (возрастное ограничение: 6+), а Дворец культуры «Урал» представит выставку детского рисунка «Голубь мира» (без возрастных ограничений).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK