Возрастное ограничение 18+

Большая книжная ярмарка пройдет в Перми в конце декабря

14.08 Четверг, 29 октября 2020
Большая книжная ярмарка на Заводе Шпагина меняет сроки проведения: она состоится 24-27 декабря. Перенос дат связан с ограничением работы учреждений культуры Прикамья со зрителями и посетителями (с 26 октября по 8 ноября).

Неизменным останется статус события – это крупнейший книжный проект в регионе, который вновь объединит авторов, издателей и читателей. На выставке можно будет приобрести учебные и художественные книги на русском языке, в том числе издания для детей. Свои книжные новинки представят более 50 издательств из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Перми.

Без изменений останется и насыщенная культурно-развлекательная и деловая программа, в рамках которой состоятся лекции и дискуссии, литературные чтения, научные стендапы, а также мастер-классы. Будет работать детская площадка, мастер-классы, квесты и многое другое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK