Возрастное ограничение 18+

В Перми сняли с поезда четверых пьяных пассажиров

15.46 Понедельник, 10 августа 2020
9 августа в 5 часов утра в транспортную полицию Перми поступило сообщение, что в пассажирском поезде № 13 сообщением «Новокузнецк – Санкт-Петербург» следуют четверо пассажиров, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения. По прибытии поезда на станцию Пермь-2 нарушителям было отказано в дальнейшем проезде, всех их доставили в дежурную часть. Там было установлено, что мужчины – жители Свердловской области, 1989, 1990, 1994 и 1996 годов рождения. В поезд они сели в Екатеринбурге и должны были следовать до станции Череповец.

Как выяснилось, на станции Екатеринбург в вагон сели 11 человек, которые следовали до станции Череповец для осуществления работ по реконструкции станции. По словам поездной бригады и пассажиров вагона, четверо мужчин начали сразу употреблять спиртные напитки в честь Дня строителя и, несмотря на неоднократные замечания проводника и пассажиров, продолжали распитие спиртного и никак не реагировали на замечания в свой адрес.

Сотрудники транспортной полиции составили в отношении правонарушителей административные протоколы в соответствии со статьей 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK