Возрастное ограничение 18+

В Прикамье разыскивают десятилетнего мальчика

17.43 Среда, 20 января 2016
18 января ушел из дома 10-летний житель Лысьвы и до настоящего времени не найден. Проводится доследственная проверка, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Предварительно установлено, что 18 января мальчик ушел из дома и до настоящего времени не возвращался. С заявлением о безвестном исчезновении ребенка обратился его отец.

Сейчас на месте поисков мальчика под руководством первого заместителя руководителя регионального Следственного управления СК России Эдуарда Шрамко работает следственно-оперативная группа в составе следователей следственного отдела по г. Лысьве, руководителя и следователей-криминалистов отдела криминалистики Следственного управления, а также сотрудники районного отдела полиции и УУР ГУ МВД России по Пермскому краю. Продолжается проведение поисковых и проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Приметы ребенка: на вид 10 лет, рост 150-155 см., телосложение худощавое, глаза голубые, нос прямой, волосы темно-русые, прямые, короткая стрижка. Куртка болоньевая черная мужская большого размера. При себе маленькая красная сумка с лекарствами. Всех, кому что-либо известно, просят сообщить по телефонам: 02, 249-54-55 (Пермь), 8-34-249-6-13-40 (Лысьва).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK