Возрастное ограничение 18+

Глава Перми Дмитрий Самойлов поздравил горожан с Новым годом

12.16 Четверг, 28 декабря 2017
Уважаемые жители города Перми!
Поздравляю вас с наступающим 2018 годом!
Новогодние дни напоминают нам о свершениях прошедшего года, дарят радость праздника в кругу любимых людей, приносят новые надежды.
Все мы хотим, чтобы в нашей памяти остались только светлые страницы жизни, хорошие встречи, профессиональные успехи, победы в учебе, спорте, тепло домашнего очага и улыбки близких нам людей.
Я уверен, что именно с таким настроением большинство пермяков смотрят в 2018 год. Нас – больше миллиона. Позитивные эмоции и энергия каждого сложились в общий успех прошедшего года и позволяют с оптимизмом строить планы на будущее.
В минувшем году мы с вами продолжали строить новые школы, повторили рекорд в дорожном строительстве, отремонтировав второй миллион квадратных метров дорог. Мы продолжали реконструировать набережную, переселять людей из ветхого жилья, возводить спортивные сооружения, обновлять наши дворы и тротуары, добиваться побед в образовании.
Убежден, что набранный темп развития Перми мы сохраним и в следующем году. Главная задача 2018 года – продолжать энергичное преобразование городской среды, чтобы наш город становился удобнее для жизни, комфортнее, красивее.
Я желаю вам добра, благополучия, энергии, счастья, исполнения всех желаний.
С праздником!
Глава города Перми Дмитрий САМОЙЛОВ

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK