Возрастное ограничение 18+

«Новогодние» автобусы вышли на улицы Перми

18.51 Понедельник, 25 декабря 2017
По дорогам краевой столицы курсируют автобусы, которые поздравляют пермяков с Новым годом и могут подвезти в главный ледовый городок.

«Новогодние» автобусы вышли на маршруты № 10 (мкр-н Нагорный — мкр-н Владимирский) и № 36 (ул. Мильчакова — мкр-н Вышка-1). Они не только помогут пассажирам добраться до пункта назначения, но и подарят праздничное настроение.

Снаружи автобусы украшены изображениями Дедов Морозов, еловых веток с игрушками и официальной символикой главного ледового городка «Перммяч». Внутри — праздничными гирляндами. Внутри автобуса № 10 также установлен экран, на котором будут транслироваться поздравления игроков и главных тренеров пермских футбольных клубов «Амкар» и «Звезда-2005».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK