Возрастное ограничение 18+

В Перми продолжается снос незаконных торговых павильонов

17.14 Среда, 6 декабря 2017
В Свердловском районе ликвидировали 31 торговый объект. У некоторых владельцев демонтированных объектов закончился договор аренды, у других его и не было — киоски устанавливались самовольно. Во всех случаях снос производился принудительно.

Владельцам незаконных объектов дали время на добровольный демонтаж, но они проигнорировали требование. В итоге по распоряжению главы администрации Свердловского района Андрея Усова принудительному демонтажу подвергнут 31 объект по ул. Самаркандской, 54, ул. Куйбышева, 47, ул. Гусарова, 4, и другим адресам.

Так, был демонтирован павильон на ул. Лихвинской, 10, который после окончания срока договора долгое время работал без необходимых документов. Кроме того, в отношении предпринимателя неоднократно составляли протоколы за незаконную торговлю суррогатной и контрафактной алкогольной продукцией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK