Возрастное ограничение 18+

В следственном управлении по Пермскому краю пройдет прием граждан

11.31 Четверг, 30 ноября 2017
8 декабря с 9:30 в следственном управлении по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 53в, состоится прием граждан. Его проведут руководитель следственного управления М.Н. Заббарова и ее заместители С.Ю. Сарапульцев и Д.С. Анащенко.

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок должностными лицами следственных отделов, с жалобами на их действия (бездействие) и процессуальные решения. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а при обращении в интересах другого лица также доверенность.

Как сообщают в следственном управлении, будут приняты все обратившиеся по обозначенным вопросам. Чтобы избежать долгого ожидания в очереди, время приема необходимо согласовать по телефонам 8 (342) 249-88-38, 249-54-05.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK