Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет общегородская ярмарка вакансий

13.14 Понедельник, 30 октября 2017
Центр занятости населения Перми проводит ежегодную ярмарку вакансий «Поиск работы — поиск возможностей». Она состоится во вторник, 31 октября, во Дворце молодежи (улица Петропавловская, 185) с 12:00 до 16:00. Вход свободный.

Посетители ярмарки смогут познакомиться с вакансиями предприятий и организаций города. Специалисты службы занятости дадут консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения или дополнительного профессионального образования. Также все желающие смогут получить услугу по профессиональной ориентации — для помощи в выборе профессии и поиске работы.

Для посетителей будет работать информационный киоск для самостоятельного получения сведений о ситуации на рынке труда Перми и края, о вакансиях, имеющихся в базе городской службы занятости.

Ежегодно в ярмарке вакансий «Поиск работы — поиск возможностей» принимают участие около 40 предприятий города, более тысячи посетителей всех возрастов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK