Возрастное ограничение 18+

У пермского интерактивного проекта «Управляем вместе» обновился интерфейс

15.33 Пятница, 6 октября 2017
Интерфейс сайта «Управляем вместе» стал более удобным, функциональным и информативным для пользователей. Команда проекта постаралась учесть все предложения, поступившие в техподдержку с момента запуска проекта, а также прислушалась к рекомендациям и запросам на «открытость» от СМИ и блогосферы.

Напомним, проект «Управляем вместе» был создан по инициативе губернатора Пермского края Максима Решетникова для создания эффективного диалога с жителями региона по хозяйственным вопросам.

На 6 октября 2017 года на сайте зарегистрировалось почти 6 тысяч пользователей, которые успели сообщить более чем о 600 проблемах.

Итак, чем порадует жителей Пермского края новый интерфейс «Управляем вместе»?

1. Удобство и информативность:

- Статистика по зарегистрированным пользователям, отправленным сообщениям и количеству объектов в программе – теперь эта информация доступна всем в онлайн-режиме на главной странице.

- Категории с доступной обратной связью объединены в один общий раздел на главной странице.

- Добавлены понятные инструкции по отправке сообщений и предложений в виде подсказок, которые всплывают при клике на соответствующий раздел.

- Все сообщения жителей собраны в одном месте – для удобства просмотра обратной связи все опубликованные сообщения жителей с ответами органов власти можно просмотреть в разделе «Итоги».

- В разделе «О проекте» можно посмотреть ответы на самые популярные вопросы, познакомиться с регламентами обработки сообщений и ответов органов власти, а также обратить внимание на основания отклонения сообщений пользователей.

2. Результаты работы сайта

- Появился новый раздел «Итоги», где отображены результаты работы проекта с фотографиями «до/после».

- Рейтинг объектов 2017 года – по количеству опубликованных сообщений и по количеству голосов пользователей.

3. Новые категории

Теперь доступна информация о программе развития Пермского края по четырем новым категориям: «Объекты культуры», «Спортивные объекты», «Объекты социального назначения», «Капитальное строительство». В категории «Объекты культуры» жители могут наблюдать за ходом строительства зоопарка посредством установленных видеокамер, синхронизированных с сайтом «Управляем вместе». Аналогичная возможность представлена в категории «Капитальное строительство» по объекту «Реконструкция речного вокзала».

4. Новый интерактив – СКОРО!

В ближайшее время появится возможность для жителей голосовать за дорожные объекты и общественные территории, информация по которым будет представлена на сайте, а также отправлять свои предложения по ремонту и благоустройству дорог и общественных территорий для формирования программы развития на 2018 год. Следите за обновлениями!

Напоминаем, что все интерактивные возможности сайта (личный кабинет, обратная связь, отправка предложений по объектам) доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь на «Управляем вместе» (permkrai.ru/program) и участвуйте в жизни своего края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK