Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет открытый турнир по боксу

16.57 Четверг, 5 октября 2017
7 октября в 12:00 в клубе «СССР» по адресу шоссе Космонавтов, 162а, состоится открытый турнир по боксу «Осенний ринг». Турнир посвящен памяти заслуженного тренера России, МСМК по боксу, Геннадия Семеновича Сакулина.

Организатором турнира является Пермская региональная общественная организация «Лига любителей бокса». Традиционно в турнирах лиги участвуют непрофессиональные спортсмены, для которых соревнования являются стимулом к занятиям спортом. Цель турнира — популяризация любительского бокса среди молодежи и взрослого населения, пропаганда здорового образа жизни, развитие дружеских связей между спортивными клубами Перми и регионами.

К участию в турнире допускаются все желающие мужчины и женщины старше 18 лет, годные по состоянию здоровья.

В турнире примут участие 60 спортсменов из Пермского края, Свердловской, Ижевской областей. Также в рамках турнира пройдет 4-раундовый бой по правилам бокса между профессиональными спортсменами Леонидом Чирковым (КМС по кикбокингу, призер первенства России, победитель чемпионата Пермского края) и Мухаммадом Куканиевым.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK