Возрастное ограничение 18+

В Перми выберут новый состав совета старшеклассников

12.21 Среда, 4 октября 2017
К участию в выборах приглашаются школьники 8–10-х классов пермских образовательных учреждений.

Городской совет старшеклассников — это способ быть причастным к решению вопросов, затрагивающих интересы детей и подростков, создавать и реализовывать свои инициативы на благо города.

Выборы в совет будут состоять из двух этапов: первый — проведение заявочной кампании, второй — проектная ярмарка. Для участия в первом этапе нужно подготовить видеоролик-самопрезентацию, предложить свой проект и заполнить анкету
(docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScu2W0WSRbqY9pwc6VyD197RTbo1TftsCiq00STlWsw3OPmGg/viewform). Заявки принимаются до 25 октября.

Затем экспертная комиссия выберет по пять кандидатов от каждого района Перми и два кандидата от поселка Новые Ляды. Во втором этапе выборов кандидаты примут участие в ярмарке проектов и представят свои наработки.

Положение о выборах в совет старшеклассников доступно на gorodperm.ru. Также можно задать свои вопросы председателю совета Дарье Савельевой (8-922-328-30-85) или пресс-секретарю Дарье Метляковой (8-919-467-18-21).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK