Возрастное ограничение 18+

Пермский край стал лидером в Дельфийском рейтинге

19.02 Вторник, 3 октября 2017
Национальный Дельфийский совет России составил рейтинг субъектов Российской Федерации по результатам участия в составе национальной Дельфийской сборной России в Дельфийских играх государств — участников СНГ за период 2012–2017 годы.

За прошедший период представители 42 регионов стали лауреатами Игр и были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями. В первую пятерку рейтинга вошли Новосибирская область, Самарская область, г. Москва, Московская область и Пермский край.

Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России состоятся с 20 по 25 апреля 2018 года в Приморском крае.

Планируется, что в программу соревнований войдут 29 номинаций — общероссийских конкурсов, — завоевавших заслуженную популярность среди участников и зрителей: народное, академическое, сольное и ансамблевое пение; театр; современный, народный и классический танец; цирковое, кулинарное и парикмахерское искусство; дизайн одежды; тележурналистика; фотография и другие (полный список размещен на сайте Дельфийских игр delphic.games в разделе «Семнадцатые молодежные Дельфийские игры России»).

По предварительным данным, планируется, что в Играх примут участие более 2000 молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет из всех федеральных округов и субъектов Российской Федерации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK