Возрастное ограничение 18+

В Перми открыта регистрация на молодежный фотокросс

18.22 Понедельник, 18 сентября 2017
27 и 28 сентября в Мотовилихинском районе состоится традиционный фотокросс. В этом году его тема – «Разноликая Мотовилиха». Регистрация команд уже ведется.

Как сообщили в администрации Мотовилихинского района, каждой команде необходимо будет выполнить задания по кросс-листу. Часть вопросов будет направлена на знание Мотовилихинского района, а часть – в свободном формате на заданные темы, например, Год экологии в России.

Фотокросс пройдет в двух возрастных категориях:

27 сентября с 15.00 – для участников от 14 до 20 лет;

28 сентября с 18.00 – для участников от 21 года до 30 лет.

Награждение победителей состоится 29 сентября.

Для участия необходимо подать заявку на электронную почту zalazaeva-yui@gorodperm.ru. Состав команды – до пяти человек. Старт в общественном центре «Городские горки» (бульвар Гагарина, 58в). Фотографии отправляются с помощью приложения Viber. При определении победителя будут учтены художественные стороны работ, соответствие тематике и время, за которое выполнены задания.

Подробную информацию об участии можно получить по телефону 260-44-30 – отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK