Возрастное ограничение 18+

В воскресенье на пермской эспланаде пройдет краевой форум молодежи

16.00 Пятница, 1 сентября 2017
Девять площадок, порядка сорока мероприятий и более полутора тысяч человек – в это воскресенье, 3 сентября, в центре краевой столицы на эспланаде пройдет «Молодежный форум. Пермский период». В работе форума примет участие врио губернатора Пермского края Максим Решетников.

Откроется краевой форум в 10 утра. На площадках выступят известные эксперты в мире политики, спорта и науки. Пермский бизнесмен Андрей Кузяев расскажет, к чему приводят мечты, историями успеха поделятся известный журналист и телеведущий Никита Белоголовцев, спортивный менеджер Сергей Кущенко и олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева.

Также участники краевого форума во главе с Максимом Решетниковым смогут пробежать марафон, посмотреть реконструкцию боя Гражданской войны, принять участие в бизнес-игре «Регион», сходить на выставку робототехники и поболеть за участников шоу-матча по киберспорту. В рамках форума состоится показ лучших работ международного кинофестиваля «Лампа» на молодежную тематику. Кроме того, на эспланаде будут работать уличные спортивные площадки.

Напомним, молодежный форум организован в Пермском крае по инициативе врио губернатора региона Максима Решетникова для объединения творческих и интеллектуальных ресурсов молодежи, выработки актуальной молодежной политики. Мероприятие пройдет в рамках Большого летнего фестиваля «Пермский период. Новое время». Полная программа мероприятий молодежного форума доступна на сайте Большого летнего фестиваля permfest.ru/vremya-pervykh-molodyezhnyy-forum/.

Завершится грандиозный краевой форум выступлением известной группы «Градусы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK