Возрастное ограничение 18+

Более 74 % госуслуг Росреестра в Пермском крае оформляется в многофункциональных центрах

15.25 Пятница, 4 августа 2017
В Пермском крае государственные услуги Росреестра можно получить в офисах МФЦ. За пять месяцев 2017 года в многофункциональных центрах оформлено более 74 % таких услуг в Прикамье.

В 99 офисах МФЦ Прикамья предоставляются основные госуслуги Росреестра: постановка на кадастровый учет, регистрация прав на недвижимое имущество, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

У заявителей есть возможность одновременно получить все необходимые государственные услуги по принципу одного окна. Большое количество окон приема-выдачи документов позволяет сократить ожидание в очереди (среднее время ожидания составляет не более 15 минут). Необходимую консультацию можно получить у квалифицированных специалистов. Кроме того, офисы МФЦ оснащены инфраструктурой для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Офисы МФЦ работают 6 дней в неделю. С июля 2017 года центры, расположенные в Перми, перешли на 12-часовой режим работы — с 8 до 20 часов.

Подробную информацию о предоставлении государственных услуг Росреестра и других государственных и муниципальных услуг, а также о режиме работы офисов МФЦ можно узнать по телефону специалистов горячей линии 8-800-555-05-53.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK