Возрастное ограничение 18+

В Перми в «Субботу на набережной» выступит группа «Утро Марины»

19.03 Среда, 12 июля 2017
15 июля на пермской набережной гостей ожидает детский фестиваль хип-хопа и кавер-концерт группы «Утро Марины».

Проект «Суббота на набережной» продолжает свою работу. Середину лета в городе на Каме отметят творчески. 15 июля с 12.00 до 20.00 на набережной гостей ждут уличные танцы, мастер-классы, игровые площадки, фестивали и концерты нон-стоп.

В этот день состоится детско-юношеский фестиваль по уличным танцевальным направлениям. Дети от шести лет выступят в стиле брейк, хип-хоп, а также пройдет показательный батл среди профессионалов.

Главным вечерним событием субботы станет концерт в исполнении пермской группы «Утро Марины». Живое исполнение композиций из репертуара многих популярных исполнителей наполнит финал дня легким праздничным настроением, сделав вечер насыщенным и искрометным.
Всех спортсменов и любителей здорового образа жизни в этот день ждут на городской тренировке по кроссфиту, танцам и занятиях йогой. Можно будет присоединиться к интерактивным анимационным программам, выступлению уличного театра, шахматным боям, игротеке.

«Субботы на набережной» проходят в рамках большого летнего фестиваля «Пермский период. Новое время» и продлятся до 26 августа. Подробная информация: СубботаНаНабережной.РФ. Хештег события: #СубботаНаНабережной.

Напомним, глава Перми Дмитрий Самойлов поставил задачу насыщать реконструированную часть набережной культурными и спортивными мероприятиями. Для этого был разработан проект «Суббота на набережной» под общим лозунгом «Кама – река событий». События проекта стартовали 3 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK