Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми состоится «Ярмарка улыбок»

12.21 Четверг, 22 июня 2017
25 июня с 15.00 до 20.00 в рамках инициативы «Город – детям! Дети – городу!» в Перми состоится благотворительная акция «Ярмарка улыбок». Мероприятие пройдет в экстрим-парке (по улице Екатерининской), где в это время будет проходить празднование Дня молодежи.

Городской совет старшеклассников готовит различные творческие площадки – лотерею, изготовление подарков своими руками, плетение браслетов, батут и многое другое.

Для того, чтобы стать участником мероприятия, жителям предлагается приобрести жетоны (1 жетон = 30 рублей). Собранные средства будут направлены семье нуждающейся в лечении девочки.

Организаторами акции выступают Городской совет старшеклассников, благотворительный фонд «Колыбель Надежды» при поддержке департамента социальной политики администрации города Перми.

С дополнительной информацией можно ознакомиться в группе vk.com/gor_sovet.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK