Возрастное ограничение 18+

В Перми на месяц будет закрыт участок улицы Пушкина

13.00 Пятница, 9 июня 2017
С 06:00 15 июня по 00:00 15 июля будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Пушкина на участке от Комсомольского проспекта до улицы Газеты Звезда. Изменится и движение общественного транспорта.

Как отметили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, закрытие связано со строительством теплосети для подключения дома по улице Пушкина, 72. Работы проводит ООО «ПСК». Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков.

В связи с закрытием участка улицы изменится движение общественного транспорта:

- маршрут № 3 (станция Пермь I – микрорайон Нагорный) в сторону станции Пермь I будет следовать по улице Пушкина, затем по Комсомольскому проспекту, улицам Луначарского и Сибирской, в обратном направлении без изменений.

- маршруты № 4 (микрорайон Садовый – микрорайон Нагорный) и № 36 (улица Мильчакова – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1) будут следовать по улице Революции в прямом и обратном направлениях от Комсомольского проспекта до бульвара Гагарина.

- маршрут № 61 (Центральный рынок – НПО «Биомед» – микрорайон Новые Ляды) будет следовать через Южную дамбу и Комсомольский проспект в обоих направлениях.

- маршрут № 63 (микрорайон Крохалева – площадь Восстания) будет идти через Среднюю дамбу по улице Революции до улицы Сибирской и далее по маршруту.

- маршрут № 67 (микрорайон Парковый – микрорайон Садовый) будет курсировать через Среднюю дамбу, далее по улицам Николая Островского, Екатерининской (в обратном направлении по Луначарского) до Комсомольского проспекта, затем по улице Пушкина и далее по маршруту.

- троллейбусный маршрут № 13 (микрорайон Парковый – площадь Дружбы) временно закрывается.

- троллейбусный маршрут № 10 в обоих направлениях будет следовать сообщением микрорайон Парковый – площадь Дружбы через остановки «Гознак», «Центральный рынок», «Комсомольская площадь» и «Авторадио».

Также будет скорректировано время отправлений рейсов остальных маршрутов общественного транспорта в целях синхронизации расписаний. Интервалы движения при этом сохранятся. Подробное расписание можно будет посмотреть на сайте map.gortransperm.ru, а также получить по «горячей линии» для пассажиров по телефону 250-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK