Возрастное ограничение 18+

В центре Перми ведется ремонт тротуаров

13.07 Пятница, 12 мая 2017
Работы идут на Комсомольском проспекте на участке от улицы Ленина до улицы Петропавловской. В ближайшее время стартует ремонт тротуаров на улицах Куйбышева, Сибирской и Пермской.

Ремонт проводится в рамках муниципального контракта МКУ «Благоустройство Ленинского района» с подрядной организацией ООО «Дортехинжиниринг». Ранее специалисты администрации района осмотрели территорию и выбрали наиболее загруженные участки тротуаров, где требовался ремонт.

Сейчас работы ведутся по четной стороне Комсомольского проспекта на участке от улицы Ленина до улицы Петропавловской. Там будет выложена новая плитка. После подрядная организация приступит к работам по четной стороне улицы Куйбышева на участке от улицы Ленина до улицы Петропавловской.

Также работы пройдут на нечетной стороне улицы Сибирской (на участке от улицы Ленина до улицы Пермской). В прошлом году там уже была заменена тротуарная плитка на противоположной стороне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK