Возрастное ограничение 18+

В Перми изменится остановочный пункт автобуса №14

12.58 Четверг, 11 мая 2017
С 15 мая посадка и высадка пассажиров автобусного маршрута №14 «микрорайон Заостровка – микрорайон Юбилейный» при движении в направлении микрорайона Юбилейный будет организована на остановочном пункте «улица Чернышевского», где уже осуществляют остановку другие проходящие маршруты автобусов и троллейбусов.

Как отметили в городском департаменте дорог и транспорта, организация на этом участке дополнительной остановки для пассажиров автобусного маршрута №14 действительно необходима, так как она позволяет значительно сократить время подходов к различным объектам притяжения, находящимся в данном районе.

В ближайшие две недели будет вестись мониторинг использования этого остановочного пункта участниками движения для того, чтобы в дальнейшем утвердить данную схему на постоянной основе.

Расписание с учетом изменений можно посмотреть на сайте map.gortransperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK