Возрастное ограничение 18+

В Перми началась весенняя генеральная уборка

17.16 Четверг, 23 марта 2017
С сегодняшнего дня в городе начались весенние работы по приведению в порядок улиц города. Первоначально подрядчики приступили к помывке дорожных ограждений и урн после зимы в центре города. Также ведется помывка дорожных знаков.

Пока в Перми стоит сухая и солнечная погода, всем подрядным организациям поставлена задача максимально привести в порядок городские территории.

Так, в Ленинском районе подрядчики приступили к помывке ограждений и урн. Для эффективной и быстрой очистки ограждений подрядные организации применяют механизированную очистку при помощи специальных машин. Там, где это необходимо, выполняется и ручная очистка. Первые работы проходят на центральных улицах – это Сибирская, Ленина и Комсомольский проспект.

Ежедневно при уборке территории подрядная организация проводит очистку остановочных комплексов от объявлений и осуществляет их помывку, если это необходимо.

По заказу Пермской дирекции дорожного движения подрядчики очищают от грязи и пыли дорожные знаки. Так, после зимы вымыты знаки по улицам Якутской, Спешилова, Карпинского и шоссе Космонавтов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK