Возрастное ограничение 18+

Пермь примет участие в федеральном проекте благоустройства дворов и парков

18.23 Пятница, 10 марта 2017
В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» планируется реализация мероприятий по благоустройству мест отдыха и дворовых территорий. Объекты выберут сами жители города.

Идеологом проекта является Министерство строительства и ЖКХ России. На благоустройство дворов и мест отдыха в Перми планируется выделение средств из федерального, регионального и городского бюджетов.

Для выбора места отдыха, которое будет благоустроено в этом году, администрация Перми соберет предложения от жителей города. Таким местом может стать любой из городских парков, садов, скверов, одним из вариантов объекта благоустройства может быть городская набережная. Собранные от жителей предложения будут рассмотрены экспертами. Виды работ также будут выбраны с учетом пожелания пермяков.

О старте заявочной кампании будет объявлено дополнительно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK