Возрастное ограничение 18+

Максим Решетников поздравил с 8 Марта педагогов пермской гимназии № 17, в которой он учился

14.41 Вторник, 7 марта 2017
Во вторник, 7 марта, глава Прикамья Максим Решетников посетил гимназию № 17, которую он окончил в 1996 году. Глава региона встретился с коллективом гимназии, поздравил педагогов с Международным женским днем. Первыми М. Решетникова в школе встретили его классный руководитель Татьяна Гартман и директор школы Элеонора Падей.

Глава Прикамья зашел в класс и посидел за партой в первом ряду, за которой получал знания, посетил учебные кабинеты и библиотеку. Также Максим Решетников оставил запись в Почетной книге выпускников гимназии, а директор учреждения вручила главе региона медаль, выпущенную к юбилею гимназии. Глава Прикамья подарил букеты цветов директору учреждения и ее женскому учительскому коллективу. В конце встречи Максим Решетников на праздничном концерте в актовом зале гимназии поздравил педагогов с Международным женским днем:

– Конечно же, главный ключ к успехам выпускников гимназии кроется в вашей работе, дорогие учителя, в вашем профессионализме, неравнодушии и самоотдаче. Помню, в самом начале 90-х наша гимназия самой первой в крае ввела предмет экономики. И лично для меня это стало судьбоносным – высшее образование и весь последующий профессиональный путь был связан с этой сферой деятельности. Вы помогаете детям находить себя в профессии, в жизни. Именно поэтому гимназия для нас, ее выпускников, не просто школа, а практически второй дом, где тебя всегда ждут и куда всегда хочется вернуться. От всей души благодарю вас за теплый прием и поздравляю с наступающим праздником весны, любви и красоты – 8 Марта! Желаю вам успехов в работе и жизни, талантливых и благодарных учеников, счастья, радости и весеннего настроения!

Затем состоялся показ концертных номеров, организованных учениками и педагогами гимназии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK