Возрастное ограничение 18+

За январь в Перми родились 11 пар двойняшек

13.53 Пятница, 17 февраля 2017
Двойни зарегистрированы в Дзержинском, Индустриальном, Кировском, Мотовилихинском, Орджоникидзевском и Свердловском районах. Всего в городе в январе появились на свет более 1,3 тысячи малышей.

В январе в Перми зарегистрировано 1325 рождений детей, что на 5,3% меньше, чем в январе прошлого года. Из них 683 мальчика и 642 девочки. А также 11 двоен – в Дзержинском, Индустриальном, Кировском, Мотовилихинском и Орджоникидзевском районах зарегистрировано по две двойни, в Свердловском районе – одна.

Брак заключили 467 пермских пар.

На 4,9% уменьшилась активность горожан в вопросах изменения своих личных данных, то есть фамилии, имени, отчества – в январе составлено 58 записей актов о перемене имени. В январе 2016 года составлена 61 такая запись.

В отделах ЗАГС в районах города проведено чествование трех юбилейных супружеских пар – двух золотых и одной серебряной.

Всего в управлении ЗАГС администрации Перми в январе 2017 года оформлено 3840 актов гражданского состояния по всем видам, что на 197 актов больше, чем в январе 2016 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK